Комментарии

    Архивы

    Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Окт    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  

    2015-2016 учебный год

    КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ

    ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    П Р И К А З

    09.09.2015                                                                                                № 842

     

    г. Омск

     

    Об организации и проведении школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

     

    В соответствии Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252, планом работы Комитета по образованию

     

    П Р И К А З Ы В А Ю:

     

    1. Утвердить график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015-2016 учебном году (далее – олимпиада) (Приложение №1).
    2. Утвердить составы муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады (Приложение №2).
    3. Руководителям общеобразовательных учреждений:

    2.1. В срок до 21.09.2015 года направить в муниципальный оргкомитет предложения по составу оргкомитета школьного этапа и составу жюри школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

    2.2. В срок до 18.09.2015 года проинформировать обучающихся и их родителей (законных представителей) о порядке проведения этапов олимпиады, о месте и времени проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

    2.3. В срок до 18.09.2015 года обеспечить сбор заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, желающих принять участие в олимпиаде, об ознакомлении с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 и о согласии на публикацию индивидуальных результатов участника олимпиады с указанием сведений об участнике (фамилия, инициалы, класс, количество баллов) (Приложение №3).

    2.4. Организовать и провести школьный этап олимпиады школьников в установленные настоящим приказом сроки.

    2.5. Организовать получение и тиражирование олимпиадных заданий в день проведения олимпиады по общеобразовательному предмету.

    2.6. Обеспечить кодирование (обезличивание) олимпиадных работ обучающихся в день проведения олимпиады по общеобразовательному предмету.

    2.7.  В срок до 28.10.2015 года обеспечить заполнение электронной базы данных о результатах участников школьного этапа на информационном портале http://olimp.obr55.ru/.

    2.8. В срок до 31.10.2015 года предоставить в оргкомитет в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа олимпиады:

    2.8.1. Протоколы жюри школьного этапа олимпиады по каждому образовательному предмету и информацию о призерах и победителях (Приложение №4).

    2.8.2. Отчет о проведении школьного этапа олимпиады (Приложение №5).

    2.8.3. Заявления родителей (законных представителей) обучающихся, принявших участие в школьном этапе олимпиады.

    2.9.  Обеспечить публикацию информации о проведении и результатах школьного этапа олимпиады на официальном сайте общеобразовательного учреждения в сети «Интернет».

    2.10. Наградить победителей и призеров школьного этапа олимпиады  поощрительными грамотами.

    1. Муниципальному оргкомитету всероссийской олимпиады школьников:

    3.1. Обеспечить обобщение информации, предоставленной общеобразовательными учреждениями, о составах оргкомитетов и составах жюри школьного этапа олимпиады, протоколы школьного этапа жюри.

    3.2. Обеспечить сбор и хранение заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, принявших участие в школьном этапе олимпиады.

    3.3. Обеспечить публикацию информации о проведении и результатах школьного этапа олимпиады на официальном сайте Комитета по образованию в сети «Интернет»

    1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста сектора воспитательной работы Комитета по образованию Новикову Е.В.

     

    Председатель

    Комитета по образованию                                                               Т.И. Данилова


     

    График

    проведения школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

    Предмет олимпиады Дата проведения Возрастные параллели Результаты
    Обществознание 28.09.2015 5 6 7 8 9 10 11 протокол
    ОБЖ 29.09.2015 5-7 8-9 10-11 протокол
    Литература 30.09.2015 5-6 7-8 9 10 11 протокол
    Астрономия 01.10.2015 5-6 7-8 9 10 11 протокол
    Экология 02.10.2015 5-6 7-8 9 10-11 протокол
    История 06.10.2015 5 6 7 8 9 10-11 протокол
    Биология 07.10.2015 5 6 7 8 9 10 11 протокол
    Английский язык 08.10.2015 5-6 7-8 9-11 протокол
    Физика 09.10.2015 7 8 9 10 11 протокол
    МХК 10.10.2015 5-6 7-8 9 10 11 протокол
    Немецкий язык 12.10.2015 5-6 7-8 9-11 протокол
    Русский язык 13.10.2015 5-6 7-8 9 10-11 протокол
    Физическая культура 14.10.2015 5-6 7-8 9-11 протокол
    Математика 15.10.2015 5 6 7 8 9 10 11 протокол
    Химия 16.10.2015 5-8 9 10 11 протокол
    Французский язык 17.10.2015 5-6 7-8 9-11 протокол
    Право 19.10.2015 9 10 11 протокол
    География 20.10.2015 5 6 7 8 9 10 11 протокол
    Технология 21.10.2015 5 6 7 8 9 10-11 протокол
    Информатика 22.10.2015 5-6 7-8 9-11 протокол
    Экономика 23.10.2015 5-6 7-8 9 10 11 протокол

    Приложение № 2

    к приказу Комитета по образованию АОМР

    от 09.09.2015 года № 842

     

    Состав
    муниципальных предметно-методических комиссий
    всероссийской олимпиады школьников Омского муниципального района
    в 2015-2016 учебном году

     

    Информатика

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Жолудева Е.А. (по согласованию) учитель информатики МБОУ «Сибирская СОШ №2»
    Ответственный секретарь:
    Конюхов С.Ю. (по согласованию) учитель информатики МБОУ «Лузинская СОШ №1»
    Русанова М. М. (по согласованию) учитель информатики МБОУ «Ключевская СОШ»

     

    Физика

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Стоянова Е.А. (по согласованию) учитель физики МБОУ «Сибирская СОШ №1»
    Ответственный секретарь:
    Иващенко А.В. (по согласованию) учитель физики МБОУ «Красноярская СОШ»
    Сабаева Е.А. (по согласованию) учитель физики МБОУ «Ульяновская СОШ»

     

    Русский язык

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Усольцева М.Н. (по согласованию) учитель русского языка и литературы МБОУ «Новотроицкая СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Ращупкина Т.В. (по согласованию) учитель русского языка и литературы МБОУ «Сибирская СОШ №1»

     

    Литература

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Сороквашина Л Я. (по согласованию) учитель русского языка и литературы МБОУ «Морозовская СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Губич Н.С. (по согласованию) учитель русского языка и литературы МБОУ «Сибирская СОШ №1»

     

    Математика

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Плотника Г.В. (по согласованию) учитель математики МБОУ «Сибирская СОШ №1»
    Ответственный секретарь:
    Юршева Е.Ф. (по согласованию) учитель математики МБОУ «Богословская СОШ»
    Алферова Н.В. (по согласованию) учитель математики МБОУ «Горячеключевская СОШ»

     

    История

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Манукян А.Г. (по согласованию) учитель истории и обществознания МБОУ «Троицкая СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Шитова Т.Г. (по согласованию) учитель истории и обществознания МБОУ «Омская СОШ»

     

    Обществознание

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Манукян А.Г. (по согласованию) учитель истории и обществознания МБОУ «Троицкая СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Савенок Я.Ф. (по согласованию) учитель истории и обществознания МБОУ «Богословская СОШ»

     

    Право

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Манукян А.Г. (по согласованию) учитель истории и обществознания МБОУ «Троицкая СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Сидоренко О.Н. (по согласованию) учитель истории и обществознания МБУ «Лузинская СОШ №2»

     

    Астрономия

    Председатель:
    Насковец Т.Л. (по согласованию) старший методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Стоянова Е.А.(по согласованию) учитель физики МКОУ «Сибирская СОШ №1»

     

    География

    Председатель:
    Созонтова Н.В. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Парфенова Е.А. (по согласованию) учитель географии  МБОУ «Пушкинская СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Тойбазарова О.А. (по согласованию) учитель географии МБОУ «Надеждинская СОШ»
    Опрышко М.В. (по согласованию) учитель географии МБОУ «Лузинская СОШ №1»

     

    Биология

    Председатель:
    Созонтова Н.В. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Уткина Е.Н (по согласованию) учитель биологии МБОУ «Сибирская СОШ №1»
    Ответственный секретарь:
    Тойбазарова О.А. (по согласованию) учитель географии МБОУ «Надеждинская СОШ»
    Фоминская В.М.. (по согласованию) учитель биологии  МБОУ «Пушкинская СОШ»

     

    Экология

    Председатель:
    Созонтова Н.В. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Уткина Е.Н (по согласованию) учитель биологии МБОУ «Сибирская СОШ №1»
    Ответственный секретарь:
    Автушенко Т.В. (по согласованию) учитель биологии МБОУ «Лузинская СОШ №2»

     

    Химия

    Председатель:
    Созонтова Н.В. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Подшивалова Н.А. (по согласованию) учитель химии МБОУ «Ключевская СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Белоглазова С.А. (по согласованию) учитель химии МБОУ «Лузинская СОШ №1»

     

    Экономика

    Председатель:
    Созонтова Н.В. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Рассказов В.А. (по согласованию) учитель географии МБОУ «Богословская СОШ»

     

    Физическая культура

    Председатель:
    Созонтова Н.В. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Бетехтин Р.В. (по согласованию) учитель физической культуры МБОУ «Лузинская СОШ №1»
    Ответственный секретарь:
    Самойлов А.П. (по согласованию) учитель физической культуры МБОУ «Лузинская СОШ № 2»
    Райфегерсте М.И. (по согласованию) учитель физической культуры МБОУ «Лузинская СОШ №2»

     

    ОБЖ

    Председатель:
    Созонтова Н.В. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Иванченко В.А. (по согласованию) учитель ОБЖ МБОУ «Лузинская  СОШ №1»
    Ответственный секретарь:
    Стольников Д.А. (по согласованию) учитель ОБЖ МБОУ «Богословская СОШ»
    Савенок Я.Ф. (по согласованию) учитель ОБЖ МБОУ «Богословская СОШ»

                                                                 

    МХК

    Председатель:
    Кузьмина Е.А. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Амосова Т.В. (по согласованию) учитель музыки МБОУ «Сибирская СОШ №1»
    Ответственный секретарь:
    Кузнецова Е.А. (по согласованию) учитель МХК МБОУ «Ключевская СОШ»

     

     

    Английский язык

    Председатель:
    Кузьмина Е.А. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Шляхова О.А. (по согласованию) учитель иностранного языка МБОУ «Ключевская СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Панкова М.В. (по согласованию) учитель иностранного языка МБОУ «Лузинская СОШ №2»

     

    Немецкий язык

    Председатель:
    Кузьмина Е.А. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Драп Ю.М. (по согласованию) учитель иностранного языка «Лузинская СОШ №2»
    Ответственный секретарь:
    Сливкин А.В. (по согласованию) учитель иностранного языка МБОУ «Лузинская СОШ №2»

     

    Технология (девушки)

    Председатель:
    Кузьмина Е.А. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Павлова И.Ф. (по согласованию) учитель технологии МБОУ «Новоомская СОШ»
    Ответственный секретарь:
    Дубровина Е.В. (по согласованию) учитель технологии МБОУ «Дружинская СОШ»

     

    Технология (юноши)

    Председатель:
    Кузьмина Е.А. (по согласованию) методист МКУ «РЦИМОО»
    Заместитель председателя:
    Иванчеко В.А. (по согласованию) учитель технологии МБОУ «Лузинская СОШ №2»
    Ответственный секретарь:
    Полоухин А.П. (по согласованию) учитель технологии МБОУ «Сибирская СОШ №1»

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

    «Ульяновская средняя общеобразовательная школа

    Омского муниципального района Омской области»

    Информация
    о составе жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

     

    Наименование предмета Наименование образовательного учреждения Состав жюри* (ФИО, должность)

    *не менее 3 педагогов

    Математика МБОУ «Ульяновская СОШ» Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Тимошенко Татьяна Владимировна(учитель математики)

    Сабаева Елена Александровна (учитель математики)

    История Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Ермоленко галина Ивановна (учитель истории)

    Евстигнеева Татьяна Ивановна (учитель географии)

    ОБЖ Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Иванова Евгения Олеговна (учитель физической культуры)

    Евстигнеева Татьяна Ивановна(учитель географии)

    Физическая культура Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Иванова Евгения Олеговна (учитель физической культуры)

    Павшенко Татьяна Павловна (заместитель директора по ВР)

     

    Технология

     

    Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Павлючкова Лилия Сергеевна (учитель ИЗО, технологии)

    Павшенко Татьяна Павловна (заместитель директора по ВР)

     

    Английский язык Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Витман Наталья Александровна( учитель английского языка)

    Скребатун Элеонора Викторовна (учитель начальных классов)

    Физика Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Сабаева Елена Александровна (учитель физики)

    Рожкова Евгения Алексеевна ( учитель начальных классов)

    Литература Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Ермоленко Галина Ивановна ( учитель русского языка и литературы)

    Хорунжева Татьяна Васильевна (учитель русского языка и литературы)

    Химия Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Павшенко Татьяна Павловна (заместитель директора по ВР, учитель химии)

    Сабаева Елена Александровна (учитель физики)

    МХК Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Павлючкова Лилия Сергеевна(учтель ИЗО, МХК)

    Хорунженва Татьяна Васильевна (учитель русского языка и литероатуры)

    Биология Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Евстигнеева Татьяна Ивановна ( учитель географии, биологии)

    Павшенко Татьяна Павловна (заместитель директора по ВР)

    Русский язык Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Ермоленко Галина Ивановна ( учитель русского языка и литературы)

    Хорунжева Татьяна Васильевна ( учитель русского языка и литературы)

    Обществознание Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Павлючкова Лилия Сергеевна (учитель истории, обществознания)

    Хорунжевва Татьяна Васильева( учитель русского языка и литературы)

    География Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Евстигнеева Татьяна Ивановна ( учитель географии, биологии)

    Павшенко Татьяна Павловна (заместитель директора по ВР)

    Право Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Рожкова Евгения Алексеевна (учитель истории, обществознания)

    Хорунжевва Татьяна Васильева( учитель русского языка и литературы)

    Информатика Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Сабаева Елена Александровна (учитель физики, информатики)

    Павшенко Татьяна Павловна ( заместитель директора по ВР)

    Экономика Тиховская Светлана Владимировна(заместитель директора по УВР)

    Ермоленко Галина Ивановна   (учитель истории, обществознания)

    Евстигнеева Татьяна Ивановна ( учитель географии, биологии)

     

     

     

    Директор школы                                 Л.В.Дистергофт

     

     

     

    Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»